понедельник, 31 марта 2014 г.

Первый весенний

Привет-привет!) Я, как всегда, немногословна) Покажу, что успелось за март месяц) Для начала похвастаюсь цветами, которые полмесяца радовали меня)





1 марта ко мне приехали тканюшки с Китая, 14 отрезов 50 на 50 см обошлись мне всего в 520 рублей) и буквально в следующие выходные оформила одну из совушек) Я просто обожаю Питер, поэтому данный блокнот сделала для себя, наконец-то сапожник с сапогами) Смотрите:



На последнюю страничку вклеила карту Питерского метро, а вдруг пригодится)



А вот дебют этого месяца - косметичка) Схему вязала из "ВК", а ткань из Икеи)






Дебют № 2 Игрушка - тильда) На День Рождения надарили денег, которые я успешно потратила в Леонардо. Одна из покупок как раз набор для изготовления игрушки. Первый опыт так сказать комом, но процесс мне понравился! Теперь на моей полке живёт зайка Агата. Знакомьтесь)






Ещё успела вышить Белль, которая будет оформлена в подушку)



В планах на апрель продолжить вышивать Sweethearts Gate от  Dimensions, который купила так же себе на День Рождения)

Март выдался довольно-таки плодотворным, не смотря на то, что времени так же мало. апрель, не подведи!

воскресенье, 9 марта 2014 г.

Разменяла третий десяток

   Когда мне было 16, а моему брату исполнилось 21, я смотрела на него, и думала, что в 21 жизнь только начинается. Завтра мне исполнится 21, а ощущение, что вся жизнь уже прошла! Что я успела сделать за 21 год? То же, что и остальные. Закончила 2 школы, одну с отличием, поступила в универ и иду на красный диплом, устроилась на работу, занимаюсь любимым делом. Но что я имею с этого? Ничего. Время имеет меня. Зато того, чего я не сделала - куча! Я так и не смогла перебороть свой страх и получить права, я никогда не была на море! Представляете? Ни разу за 21 год! За 21 год я узнала, что значит терять близких людей, которые ушли...навсегда. Но счастья тоже много в моей жизни, потому что оно во мне  и я его чувствую!
  Не справляю День Рождения уже лет так 7 наверное, и каждое 10 марта начинается со слёз. Господи, дай мне мозги!) Меня нереально раздражают эти поздравления, подарки, пожелания, потому что я знаю, что всё, что мне желают - зависит только от меня самой, но у меня не хватает смелости на их осуществление, и каждый год я желаю себе стать умнее!
   Ранняя весна и +7 на градуснике - лучший подарок на двадцать первый год жизни. Спасибо!