вторник, 27 августа 2013 г.

Самый первый пост про...

Первый пост в своём блоге посвящу вчера родившемуся блокнотику. Вдохновившись работой одной из участниц группы журнала "Вышиваю крестиком" в вк, решила попробовать создать такую же красоту. 



Размер получился 16 на 22 см. Сюжет для вышивки выбирала долго, хотела подобрать подходящий к ткани. На помощь пришёл любимый журнал. Заменила цвета и на одном дыхании за один день вышила такой забавный сюжет)


Блокнот полностью ручной работы, листы брала самые обычные, формата А4, получилось 80 листов) За вечер сделала обложку, намучалась немного, но оно того стоило)


Для первого опыта, мне кажется, получилось очень даже неплохо. Процесс и результат очень понравились, думаю, блокнот получился первым, но не последним)







3 комментария:

  1. Поздравляю с открытием блога! ))) Блокнот классный! И вышивка, и обложка - все очень аккуратно смотрится! Для первого опыта - шикарно! Молодец, Энни!

    ОтветитьУдалить
  2. Энни, у тебя "капча" для комментариев включена - очень тяжело ее расшифровывать. Лучше отключи в настройках блоггера ))) - противная она!

    ОтветитьУдалить
  3. большое спасибо!=) мне очень приятно!) сейчас попробую найти отключение этой капчи) только разбараюсь с настройками блога)

    ОтветитьУдалить